Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мое путешествие за три моря

Санкт Петербург - удивительный город не только потому что имеет свою уникальную историю, но и потому, что там живут очень приветливые, светлые, добрые и отзывчивые люди. И этот факт делает Питербург еще более привлекательным для всех кто хочет открыть для себя этот красивый город. Делюсь с вами своими фото впечатлениями...

0
0
194

Еще по теме