Перейти к содержимому
Обложка сообщества Образование

Мое мнение об Асхате Аймагамбетове

Аймагамбетов был на мой взгляд одним из самых эффективных министров в этом правительстве и одним из лучших министров образования вообще за всю историю суверенного Казахстана. Ему удалось решить очень много проблем этой системы, начиная от зарплат учителей и заканчивая строительством школ. Это проблемы не решались много лет, но вот недавно удалось переломить ситуацию. Было еще много других достижений, но этот пост не для этого. Считаю, что такого грамотного управленца нельзя терять и скоро он найдет для себя новую нишу.

Пост с Телеграм

0
0
680

Еще по теме