мое маленькое ничто
вспоминая былое..мой главный вопрос - это было всего лишь полгода назад или целых полгода назад. что такое полгода? смотря глазами различных живых существ это либо целая жизнь, либо ничто. но как мне смотреть на это глазами человека? для этого не придумали мерки. полгода. всего лишь полгода. зато это время было лето, осень. куда то кто то съездил, кто то полюбил, а кто то просто прочел хорошую книжку. но у меня не измеряются эти полгода количеством сброшенных кг или произошедшими мелкими событиями. каждый период во мне живет новый человек. я просто не услежу за этим моментом, когда он приходит. а понимаю это только каждые полгода спустя, вспоминая прошлое. и нету даты, времени, момента, чтобы рассмотреть данную ситуацию повнимательней, и понять как, почему, откуда он приходит. почему в третьем лице. этот он это я же блин. а что я сейчас за человек. когда успела стать такой? и почему такой стала. была бы такая профессия - задавальщик вопросов. вот я бы туда и устроилась, и была бы одной из самых востребовательных. а если я когда нибудь найду какое нибудь подобие ответов, на все эти свои вопросы о происхождении внутренних личностей, то уже стану философом. сдохну и меня цитировать будут. это разговор ниочем, в никуда. однако ничто всегда собой затем что то порождает. интересно, что породит собой этот монолог..
...и да, мне лень где тире расставлять, где запятые, а где большие буквы.
