Перейти к содержимому
Обложка сообщества Игры

Мнение о Mortal Kombat 11 и не только ...

Приветствую всех пользователей портала Yvision! Несколько месяцев назад я уже выкладывал на вашу оценку своё первое и дебютное видео мнение о замечательной игре ''Sekiro: Shadows Die Twice'' ┌( ಠ‿ಠ)┘ и вот теперь, я спешу поделиться с вами новым видео обзором (точнее мнением) об ''Mortal Kombat 11''. Я понимаю, что здесь сидят в основном взрослые люди, которых интересуют политика, скандалы, путешествия и многое другое, но только не видеоигры... Тем не менее, я прошу вас поддержать своего земляка просмотром видео, лайком или дизлайком, и конечно же комментарием. Вы также можете подписаться на мои YouTube канал и Instagram страничку, чем крайне поможете развитию моего дальнейшего творчества. Даже если вам не интересна тематика, то и там и там вы можете отключить уведомления и не видеть ни моих видео, ни моих постов. Но реальные подписчики действительно помогают в продвижении как YouTube, так и Instagram ໒( • ͜ʖ • )७ в любом случае, спасибо за внимание всем, кто потратит на это своё время!

Ну и для более взрослой аудитории я предлагаю ознакомиться с более серьёзным видео, которое я снял в новом для себя формате. Надеюсь на ваши отзывы!

И напоследок, моя Instagram страничка: https://www.instagram.com/oldfag.gamer/ я буду крайне рад вашей поддержке :)

0
0
306

Еще по теме

Мнение о Mortal Kombat 11 и не только ... - Yvision.kz