Мистер Дарси
"Это и привлекло Дарси в ней. Он привык быть в окружении таких дам как Керолайн, а Лиззи совершенно другая-честная и открытая. Помните как он сказал- "Меня привлекла в вас живость ума"(книга)"

"да,момент просто закачаешься!!столько чувств в одном прикосновении руки)"

"Очень удачно снята эта сцена! Он улыбнулся так, что сердце замирает каждый раз когда смотрю этот эпизод. А потом с такой нежностью и трепетом на нее смотрел, это было так мило, так трогательно...."



Момент очень трогательный
"Мне кажется, что здесь она наедине со своим секретом и немного одиного.


"Ммм, очень проницательный взгляд. Мне понравилось как он менял свои взгялды с начала фильм до конца ее. К концу уже они были полны любви и бесконечной нежности..."

Дорогая, как ты себя чувствуешь?
- Очень хорошо. Но я бы не хотела, чтобы ты называл меня "дорогая".
- Почему?
- Так отец зовет мою маму, когда злится.
- Какие нежные выражения мне позволены?
- Дай мне подумать... Лиззи на каждый день, Моя Жемчужина по воскресеньям и Великолепная богиня, но только по особенным случаям.
- А как мне тебя называть, если я зол? Миссис Дарси?
- Нет... Нет. Ты можешь звать меня Миссис Дарси, только когда ты полностью, совершенно и безнадежно счастлив.
- Так как вы чувствуете себя сегодня, Миссис Дарси?...

"Какая любовь в этих глазах..я тоже от ег вляда тащусь... он так на нее смотрит.... аааа...."



"он так нежно на нее глядит) Мне кажется. она почувствовала этот взгляд. всегда так украдкой посматривает на нее...и в этих взглядах всегда такая нежность.....просто уаааааааууу)))"

"да....
такое уважение к мужчине, такое дивное и трогательное преклонение перед ним и в то же время ощущение собственной власти над ним же...
это превосходно."

"так нежно смотрит на нее))"

"ДА,ВИДНО,ЧТО ОН УЖЕ ВЛЮБЛЁН В НЕЁ."




"Как же он ее любит!!!!!!!!!! ЭХ..."


