Минутка женской любви
Я заслужила это. Эти пару месяцев свободы, отдыха, новых возможностей и открытого мира. Да, так и есть. Как бы не терзали различные негативные мыслишки, шепчущие мне что я бестолковая бездарность, которой божественно повезло, я должна помнить "Я заслужила". Свои трудом, силой воли, силой желания и позитивным мышлением. Я заслужила быть любимой, окутанной нежностью мужчины. Без чувства неуверенности и оглядки сказать себе - "Эй, детка. Ты заслужила."
Завтра ждет продолжение волшебства и оно пройдет замечательно. Почему? Потому что я заслужила.
