Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

минимум половина либо откосила

Оригинальный супчик! Не абсолютная конечно, но и не лучшая. Если их тронут повторится то, что было в Украине, народ молчать не будет. Вчера была перестрелка, 4 были ранены, один из которых был лидер этой группировки. Там остались молодые парни и решения принимают они. То, что вчера была перестрелка и были ранены люди нигде не говорится, а эта новость появилась моментально. Зачем? Чтобы осквернять их?На самом деле эти новости настолько бредовы, насколько это только возможно. Если прошёл сильный дождь, то очевидно, что будут такие лужи, они сразу уйти не могут! Группа порой становится вообще ни о чём, как мне кажется, то постят непроверенные новости, то вот такую хрень. Дима, твой паблик превращается в УГ и у меня вопрос к тебе, чем ты отличаешься от Путина, если ты даже за пабликом каким то не можешь уследить!? Когда я впервые вступил в эту группу, а это было где то наверное год полтора назад, она была очень достойная, а теперь, иногда даже стрёмно читать и уж тем более делать репост с группы!!!Ну.. у меня для вас хреновая новость... единственное что у нас в армии очень хорошо подготовлено-офицеры, контрактники, пилоты (кадровые военные короче) А вот срочники... У нас целая прослойка людей, которые (не) служили в постсоветскаом пространстве. И котороые автомат то толком держать не умеют. Что толку от 60 милионной армии, если как минимум половина либо откосила, либо ничему не научилась.
Вот я отслужил сейчас, что я увидел: да, муштруют хорошо (если верить моему бате, мехводу гвардейского танкового полка красной армии, наша подготовка ни о чем вообще), но муштруют год. Чему можно научиться за год?! Почти всему. Что можно усвоить?! Ничего. Солдату нужна практика и тренировка, иначе он мя уже писал выше Элине, что помимо непосредственно самовыпиливания в людных местах, идет огромная работа по вербовке, по финансированию и т.д. Яркие картинки в новостях, это ж ведь только вершина айсберга, куча всего скрыто. Что такое смишнявки и картиночки в вк, можешь пример кинуть Семга в винном соусе!

0
0
188

Еще по теме

минимум половина либо откосила - Yvision.kz