Мини-юбки в Алма-Ате 70ых годов ХХ века
в нашей столовой на стенах черно-белые фото Алма-Аты 70ых годов ХХ века

На заднем фото только еще строится гостиница "Казахстан", значит, это 1976-1977 годы
А возле Дворца Республики на переднем плане - 2 девушки: юные, красивые, модные
И их мини-юбки как олицетворение эпохи - без капли вульгарности, потому что вульгарность, как и благородство - не в длине юбки, а в головах))
А что вы думаете по этому поводу?
