Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Миг (Из работы «Улыбнись»)

Что же нам, несмотря на жизненные невзгоды помогает оставаться живыми? Откуда у нас берутся силы, чтобы дальше идти по своему жизненному пути?

На протяжении всех лет, которые Вы прожили, у каждой из вас было не одно испытание.

Вы переживали любовь и ненависть, радость и разочарование, боль, раскаяние, предательство близких Вам людей…

Но при всем этом Вы живы. Ведь верно? Вы сейчас читаете мою небольшую книжку – значит вы живы. И слава небесам!

Мы не знаем сколько мы проживем, когда наступит последний миг, последний вздох и выдох.

В Советское время был популярный художественный фильм «Земля Санникова». Там была замечательная песня и в ней такие слова: «…есть только Миг между прошлым и будущим. Именно Он называется Жизнь…».

 

- МИГ -

 

Сейчас для меня не существует Время.

Сейчас есть Настоящее у меня.

Я слышу ровное дыхание своего тела

И как спокойно стучит сердце у меня.

 

Я вижу, как ветер качает ветки

На деревьях за моим окном.

Я вижу, как птицы летят по небу

Переговариваясь между собой.

 

Я силой Настоящего момента,

Ощущаю пространство вокруг себя,

И в этом Миге есть Я, Земля и Небо,

В нем есть сама Гармония.

 

Сижу я у окна в состоянии блаженства.

И чувствую, что именно Сейчас,

Я ощущаю силу Настоящего момента

И это очень важно для меня.

 

Вся красота небес и земного мира

Открывают свои тайны для меня

Я благодарю Тебя Вселенная за это –

Я счастлива Сегодня и Сейчас!

 

18 августа 2006 год

 
1
0
273

Еще по теме

Миг (Из работы «Улыбнись») - Yvision.kz