Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

менеджер. 1 рот 2 уха. или по другому....

выясняется вот что: менегер, сволочь, не услышал самое главное в переговорах из-за своей супер активности. он  не узнал ключевые моменты в сделке.  Риск: 5 000 000 тенге в прибыли.

Вот и вопрос: в 00 годы  в основном, брали тех у кого "язык подвешен".

А сейчас, в тех компаниях, где маркетинг налажен, куда клиенты приходят "тепленькие", нужно будет брать людей которые могут УСЛЫШАТЬ.

Услышать вопросы и ответы которые нужны клиенту...

0
0
272

Еще по теме

менеджер. 1 рот 2 уха. или по другому.... - Yvision.kz