менеджер. 1 рот 2 уха. или по другому....
выясняется вот что: менегер, сволочь, не услышал самое главное в переговорах из-за своей супер активности. он не узнал ключевые моменты в сделке. Риск: 5 000 000 тенге в прибыли.
Вот и вопрос: в 00 годы в основном, брали тех у кого "язык подвешен".
А сейчас, в тех компаниях, где маркетинг налажен, куда клиенты приходят "тепленькие", нужно будет брать людей которые могут УСЛЫШАТЬ.
Услышать вопросы и ответы которые нужны клиенту...
