Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мал золотник, да дорог!

Получил от Cinema Hotel маленький симпатичный новогодний подарок. Чувствуется, что работают серьезно. Ценят каждую связь, и каждому дают понять, что помнят о нем, независимо от степени причастности к их бизнесу.

Приятно, в общем.

подарок от Cinema Hotel

-9
6
195

Еще по теме

Мал золотник, да дорог! - Yvision.kz