Mac OS. Будущее моей специальности.
Miracle ITB! (11.05.2012 14:52)
ну да, на МАС пойдут только избранные
Miracle ITB! (11.05.2012 15:54)
Mac OS - это как поехать жить в Америку одному.
Miracle ITB! (11.05.2012 15:55)
новое, но боишься что пропадешь.
Miracle ITB! (11.05.2012 15:55)
зато если выживешь то будет кулллл
