Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Mac OS. Будущее моей специальности.

Miracle ITB! (11.05.2012 14:52)
ну да, на МАС пойдут только избранные

Miracle ITB! (11.05.2012 15:54)

Mac OS - это как поехать жить в Америку одному.

Miracle ITB! (11.05.2012 15:55)

новое, но боишься что пропадешь.

Miracle ITB! (11.05.2012 15:55)

зато если выживешь то будет кулллл

 

Еще по теме

Mac OS. Будущее моей специальности. - Yvision.kz