Любимый
Господи, какой же счастливой ты можешь меня сделаешь одним своим появлением, одной встречей, одним своим взглядом. Какой же ты хороший. Сейчас я так хочу кинуться к тебе объятия и никуда не отпускать и никому не отдавать. Быть только твоей. Всегда умирать от восхищения, всегда любить, всегда чувствовать это тепло в сердце. Никто так больше не умеет, никто не может будить во мне такую внезапную нежность...
Прошло три года... но как будто ничего и не изменилось. Ты такой же красивый, твои глаза все также горят с интересом, а я такая же стесняшка, но уже более уверенная в себе и все равно любящая тебя.
Я люблю тебя... И я все понимаю, но сегодня я хочу позволить себе любить тебя без остатка, а через пару дней вновь пойму и неизбежно посмотрю правде и совести в глаза. А пока что так <3


