<3
Вот и первая моя пересдача. Немножко стыдно внутри, за то, что третий семестр был так ужасно пройден, что училась совсем неважно. Но с другой стороны - это новая возможность. Возможность начать все с начала и без ошибок.
И это мне нравится. Чувство новизны и возможности проявить себя лучше.
Сегодняшний день невероятно прекрасный. Я даже не ожидала, что смогу внезапно стать такой счастливой, полной жизни.
