Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«Love is a losing game»

"Love is a losing game"...

Не думала, что эта песня настолько тронет меня и вновь заставит взгрустнуть и вспомнить о былом-несбыточном, о том, что не получилось, о чувствах, которые остались безответными. Я плачу. Мне больно осознавать, что за эти 4 года я любила не тех людей и сильно верила в это((((

И теперь, когда я встретила потрясающего человека, он оказался женат, а мне бы так хотелось быть с таким человеком и любить его, потому что он действительно хороший и у него невероятно добрые глаза. Господи, почему же мне так не везет. Почему мне не встречаются такие парни... Какой же он хороший и шикарный. Сложно передать все свое восхищение.

Хочется любить, хочется снова с восхищением смотреть на кого-то и чувствовать огромное уважение к человеку. Прекрасный Дузбаев...

Еще по теме

«Love is a losing game» - Yvision.kz