Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

little brother

Я приехала во францию, чтобы сидеть с троюродным младшим братом. и я столкнулась с проблемой - он в самом деле мне нравится, он классный, смешной и в нем все еще есть что-то очень детское. ко всему прочему, он единственный из моих родственников, кому нравятся вещи, которые нравятся мне - фильмы, книги. НО в разговорах с ним я неизменно и неконтролируемо съезжаю на десять лет назад, превращаясь в 10летнюю назойливую сестру. я постоянно забываю, что ребенок на семь лет меня младше и я не могу вести себя согласно тактикам поведения, выработанным при общении со своими старшими братьями. я правда хочу подружиться с ним, но в результате это превращается в абсолютную катастрофу. он уже сказал мне "fuck off and close the door behind yourself", что было для моей чувствительной натуры как кирпичом по голове. конечно, он как бы шутил, но я никогда не была способна принимать такие шутки спокойно, и теперь меня терзают мои обычные мазохистские самобичевания - я была слишком назойливой, too invasive, слишком приставучей. вообще не представляю, как себя вести в этой ситуации.

1
0
142

Еще по теме

little brother - Yvision.kz