Личностный кризис, блин
Быть сильной девочкой устаешь. Иногда хочется быть маленькой, глупенькой и капризной. И не ждать.
Где же брать силы...?

Быть сильной девочкой устаешь. Иногда хочется быть маленькой, глупенькой и капризной. И не ждать.
Где же брать силы...?