Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Левый берег в темноте, полностью темный, ни огонька.

Может услышали призыв об экономии и решили так помочь экономя электричество?

0
0
286

Еще по теме

Левый берег в темноте, полностью темный, ни огонька. - Yvision.kz