Перейти к содержимому
Обложка сообщества Теннис

Лена Рыбакина вышла в 1/4 турнира в Берлине

Об этом сообщает пресс-служба Федерации тенниса РК.

«Елена Рыбакина во втором круге турнира Ecotrans Ladies Open в Берлине обыграла россиянку Веронику Кудерметову, занимающую 35-ю строчку рейтинга WTA, со счетом 6:4, 7:5», - сказано в сообщении в четверг.

Соперницы провели на корте 1 час и 36 минут. Казахстанка упрочила преимущество в очном противостоянии - 5:0.

За выход в полуфинал Елена сыграет с белоруской Викторией Азаренко.

«Я долго ждала этого матча. Очень рада вернуться на траву. Наши матчи проходили всегда в разных условиях и на разных кортах. Мы хорошо знаем друг друга. Я попытаюсь сосредоточиться и сделать все, что в моих силах. Пока просто счастлива от победы», — сказала Рыбакина в послематчевом интервью на корте.

Источник фото: пресс-служба Федерации

0
0
594

Еще по теме