Лена Рыбакина вышла в 1/4 турнира в Берлине
Об этом сообщает пресс-служба Федерации тенниса РК.
«Елена Рыбакина во втором круге турнира Ecotrans Ladies Open в Берлине обыграла россиянку Веронику Кудерметову, занимающую 35-ю строчку рейтинга WTA, со счетом 6:4, 7:5», - сказано в сообщении в четверг.
Соперницы провели на корте 1 час и 36 минут. Казахстанка упрочила преимущество в очном противостоянии - 5:0.
За выход в полуфинал Елена сыграет с белоруской Викторией Азаренко.
«Я долго ждала этого матча. Очень рада вернуться на траву. Наши матчи проходили всегда в разных условиях и на разных кортах. Мы хорошо знаем друг друга. Я попытаюсь сосредоточиться и сделать все, что в моих силах. Пока просто счастлива от победы», — сказала Рыбакина в послематчевом интервью на корте.
Источник фото: пресс-служба Федерации
