Перейти к содержимому
Обложка сообщества Теннис

Лена Рыбакина проиграла в полуфинале Уимблдона, но готовится биться за золото Игр

Елена Рыбакина проиграла в 1/4 финала Уимблдона

А счастье было так близко: все главные фавориты турнира кроме Лены уже выбыли, по сути это была красная ковровая дорожка.

Но в драматичном полуфинальном матче она уступила чешке Барборе Крейчиковой со счетом 6:3, 3:6, 4:6. Встреча длилась 2 часа и 7 минут.

Четвертая ракетка мира поделилась своим состоянием здоровья и планами на ближайшее будущее.

— Физически, конечно, я немного устала. Есть моменты, над которыми нужно поработать с физиотерапевтом, — сказала Рыбакина, отвечая на вопрос корреспондента агентства Kazinform после игры.

В то же время она призналась, что чувствует себя сейчас намного лучше.

— В целом чувствую себя намного лучше, чем это было несколько недель назад. В этом плане я довольна, — добавила казахстанская теннисистка.

Лена готовится к участию в Олимпийских играх в Париже

— Сейчас мы планируем взять пару дней отдыха и потом начнем готовиться к Олимпиаде, — рассказала казахстанская спортсменка.

Отметим, наша Лена на прошлых Играх была четвертой, ожидаем от нее триумфа в Париже.

1
0
1690

Еще по теме

Лена Рыбакина проиграла в полуфинале Уимблдона, но готовится биться за золото Игр - Yvision.kz