Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Легкие деньги!

Всем привет друзья!

Всем кто хочет немного поднять бабла расскажу вам 1 способ! Который позволит вам немного заработать, на шоколадки и на донер)

Но для этого необходимы не большие навыки:

И так самое главное ЭТО УМЕНИЕ УСТАНОВИТЬ ШИНДОУС. И в принципе все!

2) уметь установить на пека различные другие базовые программы (офис итд)

Обладая такими скилами можно чутка подработать.

Устанавливать клиенту ОС и уметь его крякнуть это легко. Либо установить ос клиента если у него есть лиц ключ.

Распечатать на листе а4 написать устанавливаю шиндоус за 3 тысячи тенге и наклеить в нескольких подъездах ))

В школьные годы я так и делал ) Клиентов было не сказать что много, но все таки были! Только цены не заламывайте 3 тысячи за пару часиков работы это нормально. Помню будучи школьником в году 2009 я за 1 день поднял 15 тысяч круто да? но я тогда бессовестно заламывал цены за свои услуги но люди были богатые))

Вообщем можно легко занятся обслуживанием ПК! Это легко и прибыльно!

Пользуйтесь!

Еще по теме

Легкие деньги! - Yvision.kz