Кульгинов начал шлёпать ... за влажную бездеятельность
Градоначальник бодро обещавший всем, что потопа на правом берегу не будет (левый, в силу административной важности, даже не обсуждался), и даже организовал предприятие Elorda eco systems, которое должно было решить вопросы ливневых канализаций на центральных улицах, все же оказался завален жалобами столичных жителей на слякоть. Нет-нет, товарищ, эти обещания почти держит, ведь пока он дал слово решить этот вопрос не полностью, а лишь к концу 2021 ... так что, тонем и буксуем до этого периода. А пока мы бодро вязнем ... Алтай деликатно грозит пальчиком на своих людей. Так, за несвоевременную уборку территорий будут "жестоко" наказаны (может и пороты) акимы районов Есиль и Алматы. Им даже (какой кошмар!) вынесено самое строгое замечание от акима Нур-Султана. "С наступлением весны необходимо приводить город в порядок. Это вопросы санитарной очистки, своевременного вывоза снега, благоустройства, приведения фасадов в надлежащий вид", - отметил грозно аким. Поздновато спохватились они вывозить-то, растаяли наши искренние надежды на административную гениальность Алтая.
Пост с телеграм канала JanJalNews
