Кто же ходит на фильмы Шакена Айманова?
Всем привет, сегодня вечером решил сходить на старые, отечественные фильмы Шакена Айманова. Так как "Безбородый обманщик" показывали только утром, я решил сходить на "Ангел в тюбетейке" на вечерний сеанс.

Больший интерес у меня вызывал не столько фильм, сколько зрители, которые решат пойти на него(т.к фильм уже смотрел, не раз). Конечно, зрители были разных возрастных категорий, но, как и предполагалось: преимущественную часть аудитории составляли пенсионеры. В действительности, вряд ли пенсионеров заинтересуют Голливудские блокбастеры. Им более по душе свои отечественные фильмы.
Так же на фильм пришли молодые пары, ценители фильмов "советской закалки". Молодежь пришла скорее от делать нечего, нежели насладиться фильмом. Из зала были слышны тупые комментарии, которые по мнению молодых людей были смешными и забавными (немного взбесило...). Были ребята в возрасте от 10 и выше, но они ушли где-то на середине сеанса (думаю, что их привлек бесплатный вход, но фильм не оправдал их ожидания. Ничего удивительного: им подавай только "Трансформеры" и "Черепашки ниндзя". Что поделать? Современные дети).
В зале 500 мест, однако занято было только 10-15% сидений. Видимо мало кому нравятся фильмы времен КазССР (если вы понимаете о чем я :D)...

З.Ы звук, конечно, не ахти, но смотреть и слушать можно =)
