Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кто заплатил Цою за Каспи?

Привет! Моя позавчерашняя статья 10 причин распрощаться с Kaspi Bank набрала

31882 просмотра! Ю-ху!

Это мой личный рекорд на Yvision. А ещё она набрала комментариев, в духе: "Та эта проплаченная статья", "ААААА ЦОЙ ПРОДАЖНАЯ КУРВА ХЭЙТИТ КАСПИ". Вот парочка из них:

Вот объясните мне, кто меня проплатил если я хейчу почти все Банки. Нет, не так, я просто поднимаю недостатки каждого Банка, всегда было тихо, но стоило написать про Каспи... Видимо мой Bonus пункт про сектантов Каспи всё таки не так прост... А вы что думаете на этот счёт?

Еще по теме

Кто заплатил Цою за Каспи? - Yvision.kz