Кто уступает вам на дороге?
Друзья, а вы замечали, что когда выезжаете со второстепенной дороги, кто в основном уступает вам?
Уступают в основном водители более дорогих машин.
Некультурные водители на "шротах", или они же постарше и пообеспеченнее на новых киях и короллах/камрях практически никогда вам не уступят дорогу.
Также практически никогда не уступают женщины...
Вышеописанное основано на том, кто чаще уступает мне и моим наблюдения кто кому уступает ;)
Чем человек культурнее, воспитаннее и интеллегентнее, он также ведет себя на дороге.
Более обеспеченные люди, более образованы и к тому же обычно не куда не торопятся.
люди старше (которые также могут позволить купить машину получше) также чаще пропустят в силу своего опыта и тоже никуда не рвуться.
но это все конечно же условно, на наши маневры также влияет наше настроение и настроение других участников движения!
