Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кто, откуда, зачем

Всем доброго времени суток!

Я студент 3 курса одного из американских ВУЗов. Нет, нет, учусь не по программе "Болашак" =) У меня George Washington Scholarship от моей альма-матер. Вооот =)

Изучаю бизнес-администрирование и экономику. Также прохожу стажировку в отделе аналитики компании, занимающейся fuel management и energy risk management .
Этот блог хочу посвятить важным на мой взгляд событиям на сырьевых и финансовых рынках.

+ Обещаю немного инсайда в американскую корпоративную культуру =)

 
0
2
385

Еще по теме

Кто, откуда, зачем - Yvision.kz