Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Крови тех кто смеется сейчас на мне нет.

Вы говорите первородного греха не было и Адам всегда был таким как сейчас. И не было грехопадения значит.

Вы говорите что святые люди есть. Это пророки или кто то еще.

Хорошо. Вам нравиться жить иногда согрешая. Не ища от всего сердца Правды, даже если эта правда поставит вас против всего народа, легче верить традициям и быть в толпе.

Живите так. Я отрясаю ваш прах с моих ног. Душа многих не сможет устоять стоя перед Святым Богом когда вам придется отвечать даже за мысль грешную.

0
0
235

Еще по теме

Крови тех кто смеется сейчас на мне нет. - Yvision.kz