Краткие недоновости от недочеловека
Казахстан
Раньше вот как было; вышел из дому и свежий воздух в глаза бьет до слез. Сейчас такого в городе не встретишь. Везде смог и дышать нечем. Люди начали волноваться; других проблем у людей нет покуда воздух нечист на руку. Начали бить тревогу и выяснилось в алмате вообще ИЗА превышен, и все заверьте...
Люди в панике начинают постить информацию о загрязнении атмосферного воздуха, золотая пора наступила для диванных экспертов. Сидят значит в домах, включили все электроприборы, кто изобретательней так вообще угля подкинул сверху; закурили сигарет и давай постить и поститься. Виноват кто? Правильно, виновата власть. Кондиционеры, отопление на угле и магазины и торговые центры, и кафе разной паршивости и бензин ослиного качества власть разрешила. Значит власть и виновата.
На работе, секретари кокетничают о том, что у Даурена воздух во дворе почище чем в алмате, надо бы его завалить и женить. Даурен бы рад, но проблема у него деликатного характера - он любит, когда к нему заходят через задний двор. Ну их понять можно, откуда им знать, как выглядит задний двор у Даурена, там кроме Ерлана никто пейзажа не видал. Вот так и живет Даурен при атмосферном загрязнении воздуха и ему глубоко пофигу. Его волнует регистрация телефонов по IMEI.
Всех кстати волнует регистрация по IMEI, особенно барыг, как они теперь паленные говнофоны продавать будут. Операторов связи этот геморрой тоже волнует, ибо оборудование для хранения IMEI тоже денег стоит, которые придется выжимать из абонентов! Хотя нет, их не волнует. Им насрать с верхушки базовой станции. Пока они будут срать с верхушки той самой базовой станции, то атмосферное загрязнение так и будет ухудшаться.
Кыргызстан
Тут вообще полный трэш и богатая депрессивная осень. Одна чиновница угандошилась корвалолом и устроила пьяный дебош в аэропорту Инчхона или на борту рейса Сеул-Бишкек, впрочем, какая разница. Другой герой сбил девушку, тоже кстати угандошился по самые сопли этим самым корвалолом. Оправдывался тем, что себя плохо чувствовал, да и папа мало евро стал давать на развлечения и поехал весь в депрессии домой, а тут откуда не возьмись девушка, превышая скорость пешехода, бежит в сторону его авто. Он же не лох задний давать - он мужик, вот и протаранил особо опасную особу женского пола, ибо нефиг пугать людей под корвалолом. Еще одна чиновница угандошилась корвалолом да такой степени, что начала учить всех как на накопленную сумму от ничтожной пенсии путешествовать по гейропам. Ее слили, ибо не поделилась корвалолом. Власть таких не прощает, ибо если есть корвалол, то будь добр поделись.
Таджикистан
Внимание! Никогда не катайтесь на велосипедах в Таджикистане иначе вас угандошат без корвалола, либо посадят худжандскую колонию и расстреляют.
