Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Красивое, но лишнее

Красивое было здание на перекрестке Достыка - Аль-Фараби, а на прошлой неделе снесли нафик. В последний раз там было греческое посольство. Через дорогу стоит бывшее посольство Чехии. Ждет, наверное, своей участи...

из блога Рустама Ниязова: снос здания на Достык 216/1

-9
9
262

Еще по теме

Красивое, но лишнее - Yvision.kz