Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Корпоративы по-ленински

С годами к свободному времени относишься бережнее. Я на новогодних корпоративах поступаю обычно по-ленински: жене говорю, что пошел на корпоратив, директору говорю, что пошел к жене, а сам с ноутбуком на чердак - дописывать свою супер-мега-книжку))

Еще по теме

Корпоративы по-ленински - Yvision.kz