Коротко о себе
Расскажу вкратце о себе.
Меня зовут Александр. В принципе предпочитаю обращение по имени и на Вы, не люблю обращение по отчеству, так как, на мой взгляд, это мешает в общении с пациентами, ведь учитывая свою специальность, приходится разговаривать на очень "личные" темы, где официоз😎 только смущает пациента.
В данное время прохожу резидентуру по специальности урология-андрология, а по первой специальности являюсь врачом общей практики. Общий медицинский стаж составляет более 6-ти лет. Предпочитаю амбулаторную урологию, то есть, стараюсь максимально по возможности не допустить либо отсрочить хирургическое вмешательство😉.
⭕ Являюсь членом Общественного объединения "Мужское здоровье" и Российского общества урологов.
На данный момент провожу консультации пациентов - мужчин и женщин от 18 лет и старше.
В своей практике стараюсь стараюсь придерживаться рекомендаций Европейского и Российского общества урологов (#EAU и #РОУ) ну и куда же без доказательной медицины, но также готов к экспериментам, если это может принести пользу моим пациентам.
⭕ Во время приёма приходится много слушать и рассказывать о различных проблемах и состояниях, отвечать на различные вопросы, в связи с чем возникла идея о создании личного блога с ответами на самые популярные, часто задаваемые и волнующие вопросы. Я уже набросал на будущее более 60-ти тем, осталось дело за малым - сесть и начать писать...
А пока, если у вас есть какие-либо интересующие вопросы, пишите в комментариях или в личных сообщениях, постараюсь их обязательно осветить в своих будущих публикациях.
Надеюсь на Вашу поддержку.
С уважением, Александр.

