Копии телефонов Samsung и Iphone
Периодически захожу на slando, смотрю разные объявления, и недавно наткнулся на объявление о продаже копий телефонов Iphone 5s, Samsung Galaxy s4, s5 по очень приятным ценам (от 15 до 30 тысяч). Сразу же стало интересно: почему такая низкая цена? Оказалось Iphone 5s на платформе android (следовательно приложения скачиваются через Play market, а не App Store. И многие Apple-овские приложния скорее всего отсутствуют). Внешне телефон неотличим от оригинала. Телефон поддерживает все программы, так как установлен Android 4.2.2 но меню как у оригинала. Интерфейс как у IOS7 и полностью на русском языке. Думаю это очень хорошая альтернатива для тех, кто не может себе позволить Iphone, т.к по характеристикам он незначительно уступает оригиналу. Читал отзывы, в основном только положительные. А как считаете вы?

