Конькобежцы РК начали сбор на Майорке.
Прошли Олимпийские игры, закончились два месяца ничегонеделания, пардон, отдыха :), и сборная Казахстана по конькобежному спорту снова в строю! Подготовка к этапам Кубка мира и Чемпионату мира по спринту в 2015 году началась со сбора на Пальма-де-Майорка. В составе команды 6 человек: Александр Жигин, Денис Кузин, Роман Креч, Екатерина Айдова, Дарсиль Эссамамбо, Федор Мезенцев.
В моем представлении, Майорка - это когда вот так:

а еще вот так:

Новости с полей остудили мой пыл, и, оказывается, ожидания не равны реальности) Погода сейчас в целом напоминает астанинскую, только с бонусом в виде морского воздуха :) Но, как говорится, тяжело в сборах, легко в бою!
Народу ни души, и бриться в общем-то совершенно незачем :) оптимистичное пруфселфи:

еще одно:

Панорама авторства Денис Кузина:

Ясно как день, что боевой дух на высоте, а это самое главное! Желаю нашим спортсменам хорошего сбора!!!
