Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Конфуций не в теме

Говорят, Конфуций был убежден в следующем: если человек утром познал истину, то вечером мог спокойно и умереть.

Я с ужасом представляю, что было бы с Конфуцием, окажись он среди нас. Глядя на наши самодовольные и самоуверенные рожи, старик бежал бы от нас, как от мертвецов, которых забыли похоронить...

Еще по теме

Конфуций не в теме - Yvision.kz