Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Конфетный монополист использует бочки в качестве столиков

Каким же все таки нужно быть колхозником в душе, чтобы делать из железных бочек столики для посетителей. Ведь это центр города, рядом - фирменный магазин "Рахат", не лавочка какая-нибудь - предприятие республиканского масштаба!  Как были мы большим южным колхозом, так и остались, сколько ни закатывай нас в асфальт...

Фото Рустама Ниязова: бочка от ГСМ в качестве столика (фабрика Рахат, район Зеленого базара)

Еще по теме

Конфетный монополист использует бочки в качестве столиков - Yvision.kz