Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Когда же снег?

нет, осени, разумеется спасибо за такую щедрость в виде обалденно классной погоды до середины ноября, но уже пора бы и снега нам. Спасибо :)

0
2
489

Еще по теме

Когда же снег? - Yvision.kz