Когда у народа двойные стандарты — это клиника
Многие из вас, наверняка, сверяют цены на прилавке и цены в чеке/на стикере, когда покупают товары в магазине. И бесспорно выражают своё "фи" когда цена на стикере/в чеке отличается в большую сторону от цены на ценнике с прилавка.
А делаете ли вы то же самое, когда ситуация обратная: когда фактическая цена на кассе оказывается ниже заявленной на прилавке?
Нельзя же быть двустандартным, в одной ситуации промолчать, в другой - высказаться.
Хотя, что про говорить про народ... , в котором до сих пор воруют люди других людей и принуждают к совместному проживанию.

