Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Когда у народа двойные стандарты — это клиника

Многие из вас, наверняка, сверяют цены на прилавке и цены в чеке/на стикере, когда покупают товары в магазине. И бесспорно выражают своё "фи" когда цена на стикере/в чеке отличается в большую сторону от цены на ценнике с прилавка.

 

А делаете ли вы то же самое, когда ситуация обратная: когда фактическая цена на кассе оказывается ниже заявленной на прилавке?

 

Нельзя же быть двустандартным, в одной ситуации промолчать, в другой - высказаться.

 

Хотя, что про говорить про народ... , в котором до сих пор воруют люди других людей и принуждают к совместному проживанию.

 

0
0
386

Еще по теме

Когда у народа двойные стандарты — это клиника - Yvision.kz