Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Когда не о чем снимать фильмы — жуй гуано

Сейчас прям в моде писать, за что я не люблю казахов мужчин, казашек, казахов вообще, казахстан, алмату, астану и т.п.

Единственные, кто любит себя и свой город - это шымкентцы (зын-зын!)

Даже Асель Садвакасова решила пожевать говно эту тему у себя на задворках.

https://tengrinews.kz/cinema/vyishel-treyler-komedii-5-prichin-ne-vlyubitsya-v-kazaha-331750/

А кто из вас действительно планировал связать себя узами брака с иностранцем?

Это из-за нелюбви к казахстану или из-за желания пиздануть  из казахстана даподальше?

0
3
304

Еще по теме