Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Когда идешь по лезвию ножа...

Когда идешь по лезвию ножа,

Так страшно оступиться,

Когда пускает кровь душа,

Так просто, взять и отключиться!

 

Принять на душу этот смертный грех,

И окунуться в безразличье....

Какой короткий жизни век,

И суждено ль надеждам сбыться?

 

Бороться, драться и не отступиться,

Сгубить, завыть, презреть, забыть,

Увидеть все, любить дерзить,

Бежать по жизни, только б не убиться!

   
2
1
471

Еще по теме

Когда идешь по лезвию ножа... - Yvision.kz