Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

"KazРost" - не сервис, а позорище!

Kazpost, у вас просто офигенный сервис! Отправили посылку из Атырау 6 января, только 18 января она достигла таможни в Алматы. И всё! Дальше трекинг-номер не прослеживает посылку вообще...

12 дней кататься по Казахстану! Вы что, ее пешком несли? Я 8 января из США выслала в Грузию посылку, которая прибыла туда 21 января. За две недели. С одного континента на другой... А вы, за это же самое время, возите ее по стране. Где посылка, Құдай біледі.

Стоимость посылки 170 000 тенге. Написала какая-то девушка, спросила трекинг-номер и накрылась медным тазом, на сообщения не реагирует.

Спрашивается, зачем, типа тут, у меня комментировать, мол, дайте трекинг-номер, если вы просто потом игнорируете?

Я нигде не видела, чтобы трекинг-номер терялся на таможне?

Господи, не сервис, а позорище. Вы как были позорищем, так и остались им.

Источник: Айжан Хамит

1
2
3274

Еще по теме

"KazРost" - не сервис, а позорище! - Yvision.kz