"KazРost" - не сервис, а позорище!
Kazpost, у вас просто офигенный сервис! Отправили посылку из Атырау 6 января, только 18 января она достигла таможни в Алматы. И всё! Дальше трекинг-номер не прослеживает посылку вообще...
12 дней кататься по Казахстану! Вы что, ее пешком несли? Я 8 января из США выслала в Грузию посылку, которая прибыла туда 21 января. За две недели. С одного континента на другой... А вы, за это же самое время, возите ее по стране. Где посылка, Құдай біледі.
Стоимость посылки 170 000 тенге. Написала какая-то девушка, спросила трекинг-номер и накрылась медным тазом, на сообщения не реагирует.
Спрашивается, зачем, типа тут, у меня комментировать, мол, дайте трекинг-номер, если вы просто потом игнорируете?
Я нигде не видела, чтобы трекинг-номер терялся на таможне?
Господи, не сервис, а позорище. Вы как были позорищем, так и остались им.
Источник: Айжан Хамит
