Кажется, все-таки влюбилась...
В ДУ...
И это, наверное, не должно меня удивлять, ведь он понравился мне с самого начала, с первого знакомства, когда он показался мне гордым, но что-то тогда все равно безумно привлекло мое внимание, а именно его глаза. Это были мудрые интересные изучающие глаза, правда, в которые было неловко смотреть. Но с каждой встречей он словно постепенно раскрывался и на самом деле это оказался добрейший прекрасный человек, которого я когда-либо встречала...
Мужчина, которым невозможно не восхищаться, чьи качества ищешь в каждом. Он действительно потрясающий. Я так счастлива, что судьба предоставила мне шанс поработать с таким человеком год, нет, вообще встретить. Убедиться, что такие мужчины мечты есть и существуют. Я просто не устаю восхищаться тому, насколько он шикарен. Умный, добрый, красивый, спокойный, с чувством юмора) В нем есть все, что ищешь в мужчине... Такого мужчину хочется боготворить, безгранично уважать и делать счастливым.
Какие же у него добрые глаза и улыбка... Он прямо как Мистер Дарси) Боже он прекрасен. Какой же он хороший.
Когда мы сидим вместе мне кажется я попадаю в какое-то другое измерение. Его улыбка, взгляд и шутки сводят меня с ума... На них невозможно не улыбнуться в ответ. Хочется молчать и слушать его, смотреть с бесконечным восхищением. Он просто невероятно симпатичный человек. Как же в нем все так гармонично устроено.
Я безумно завидую его жене) и конечно же не могу воспринимать свои чувства всерьез, но они есть. Я не могу себя обманывать. Но наверное это все-таки в большей степени восхищение, потому что я никогда прежде не видела, не имела дело с такими потрясающими мужчинами, как он. Теперь я кажется поняла, какого мужчину хотела бы видеть своим будущим мужем. Господи, подари мне такого же человека еще раз...

А на повторе уже второй день "Love me like you do" https://www.youtube.com/watch?v=AJtDXIazrMo
