Перейти к содержимому
Обложка сообщества Авто

Каждый хвалит свое корыто! =)

Здарова

Ни один не ругает свою тачку, кого не спроси все купили удачно. Говорят примерно так: "купили немного дороже рыночной цены, чуть чуть вложились и все радуюсь езжу все збс". Хоть бы кто то говорил что машина корыто. Даже есть знакомый который купил Лексус es 300 2003 дорого он взял не скажу сколько но года 3 назад. Купил чуть поездил и у него летит коробка, короче он контрактный покупал и ставил даже боюсь предположить сколько он ввалил. Даже тогда он хвалил эту машину ну блин столько мучений, уже он продал ее и купил себе Renault Sandero 2014 на механике буквально пару недель назад! очень дешево! повезло ему, за 2 млн купил, с пробегом 80 тысяч. Как он так сторговался хз. Короче ездиет и радуется но Лексус свой все равно хвалит хоть он с ней заебался.

0
0
391

Еще по теме