Казалось бы, безобидная фигня
Нас всех рано или поздно попросят сделать выбор, какую кнопку нажать))
- спасти людей
- сжечь деревню
Но при этом обязательно будут нашептывать "Сожги!!!")))


Нас всех рано или поздно попросят сделать выбор, какую кнопку нажать))
- спасти людей
- сжечь деревню
Но при этом обязательно будут нашептывать "Сожги!!!")))
