Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Казалось бы, безобидная фигня

Нас всех рано или поздно попросят сделать выбор, какую кнопку нажать))

- спасти людей

- сжечь деревню

Но при этом обязательно будут нашептывать "Сожги!!!")))

 

из блога Рустама Ниязова: цитата о Advmarket.ru

 

-9
9
284

Еще по теме

Казалось бы, безобидная фигня - Yvision.kz