Казактелеком не владеет элементарной арифметикой!
Эта история началась еще в июле, когда я подключил пакет услуг от вашей компании. Мне были сделаны лишние начисления, я обратился в абонентский отдел,15 августа написал заявление на перерасчет, которое не исполнено до сих пор!

Фото: со страницы Автора
Вместо этого мне позвонил ваш сотрудник, который признал ошибку, предложил оплатить "правильную" часть счета, а излишки оплатят виновные в этом сотрудники.
На следующий месяц мне пришел счет с долгом и пенёй. Я написал комментарий в этой группе, после чего мне снова позвонил уже другой сотрудник, который после долгих расчетов заявил что предыдущий ошибся в своих расчетах, назвал сумму, которую мне нужно оплатить, все остальные лишние начисления и пеню они снимут и в следующем месяце мне придет квитанция с абонплатой в "чистом виде".
Не тут-то было. В октябре я снова получаю квитанцию в которой долг, пеня плюс элементарные расхождения в счете и расшифровке счета. Я получаю звонки от автоинформатора и СМС сообщения об имеющейся задолженности и пени.
Казактелеком, среди вашего сборища дилетантов есть хоть один, владеющий арифметикой в рамках школьной программы? Который наконец сможет раз и навсегда решить этот вопрос? Считайте это обращение последним шансом исправить ситуацию, после чего общение перейдет в юридическое поле. И поверьте, вы окажетесь в проигрыше.
Все подробности я описывал в личных сообщениях, найдите их и решите вопрос. И прекратите информационный терроризм со своими сообщениями о долге.
Источник: https://www.facebook.com/groups/428635717329575/permalink/1389609731232164/
