Казахстанцы массово жалуются на ОСМС
С 1 июля этого если у тебя не всё в порядке с платежами, ты пролетаешь с помощью по медстраховке. Но выяснилось, что ты можешь пролететь, даже если регулярно и в полной мере всё оплачиваешь.

Люди уже требуют отменить ОСМС и призвать к ответу ответственных за эти непонятные сбои. Запахло жареным, ведь на кону человеческое здоровье и даже жизни.
@JexeNews

