Катастрофически
Решилась. Взяла и поменяла все к чертям. Поменяла на столько, что себя узнавать перестала. Поменяла все так, чтоб не возвращаться назад, чтоб не передумать. Чтоб меня не тянуло назад - никто и ничего.
Катастрофически. Ужасно соскучилась по такому состоянию. То ли бабочки в голове, то ли просто дискомфорт. Не знаю.
Время принимать решения - правильные и не очень. Время ошибаться, время любить, время терять и время находить, время узнавать себя и знакомиться с другими. Время. Всему свое время.
Еще ни разу не пожалела о принятом решении. Последствия оказались радужными. Обнадеживающими. Главное ни о чем никогда не жалеть.
Все у меня будет. И будет хорошо
