Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Капля

 
 

В пустое Сердце упала Капля,

Ударов пульса гул спокойный

Она убила напрочь.

И Сердце стало обожённым.

 

В Нем все вскипело, закричало,

В живой источник превратилось.

А Капля, давшая начало,

Там до сих пор не растворилась.

 

Собрав в себя все краски мира-

Как небо, ночь и белый камень,

Войну в том Cердце пробудила-

В Нём Да и Нет бороться стали.

 

А Сердце ничего не слышет

Ведь Капля лишь глаза ему открыла,

Подняла неба выше,

Напомнила, что было.

 

Томится Сердце и не знает

Как дальше жить, что говорить.

Ни Да, ни Нет не побеждает-

"Его теплом Её не растворить..."

-1
0
158

Еще по теме

Капля - Yvision.kz