Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Какого черта мы забыли в интернете (из диалога с akma81...)

Да потому, что ДЕЛАТЬ НЕХУЙ НАМ,
И оттого тут время мы теряем,
И в разговорах, в сраче, и в словах,
Понятное нам счастье обретаем.

И в этом пред собою признаюсь,
И в писанине своей глупой каюсь,
Но, хоть, на посты эти не молюсь,
Писать их я совсем не зарекаюсь.

...

И нет вообще здесь разницы, поверь,
Каков твой пол и что писала ране,
Нет, я не бог, и вовсе я не зверь,
Я ПРОСТО ТЕНЬ И БУКВЫ НА ЭКРАНЕ...

2
3
334

Еще по теме

Какого черта мы забыли в интернете (из диалога с akma81...) - Yvision.kz