Какие приложения стали вам ближе?
За полтора месяцев карантина распробовал ряд старых приложений и кое-что шедевральное накопал новое:
1. Endel - ваша персональная звуковая среда. Приложение учится делать вам приятно. Звуком. На глазах учится. И чрезвычайно выточенный дизайн - приятно держать в руках. Для медитаций и для души

2. Litres - обычно читаю бумажные книги, много раз убеждался так прочнее встраивается информация. Но в условиях форсмажора распробовал лучшую электронную библиотеку на-русском. Удобные закладки, цитаты 4х цветов как надо, классный книжный стеллаж. Как жаль, что до сих пор нет такого удобного приложения для ведения домашней библиотеки - все бы закачал себе в смартфон.
3. SmartReading - читать стал больше, а с этим приложением гораздо быстрее. Самари книг, вместо дня уходит 20 минут на книгу и по глубине повествования понимаешь стоит ли читать полную версию.
4. Telegram - как ни странно самый продвинутый месенджер никак не хотел становиться "моим". Помогли появившиеся два месяца назад папки. Теперь поток разложен по полочкам и стало очень даже.
5. Daylio - в моем приложении-ежедневнике будет обязательно оценка дня и список благодарностей. Потом, как наконец его допишу... А эти ребята слямзили идею - удобно разбирать что же тебя задело в этот день или неделю, минимизировать лишнее и раздражающее в жизни, отмечать что дало радости прилив. Санитар леса
6. Ornament - app с НЕговорящим названием, но кранеудобное. Орнамент хранит все ваши анализы, из всех клиник и строит удобные графики. Прощай вечно подвисающее приложение Invitro


7. Яндекс-музыка - когда-то подарили подписку, но все не хватало времени составить свои плейлисты. Теперь все в норме и для энергии утром и релакс-вечером. А в паре с Алисой так вообще красота.
8. Zoom - просто красавчик
Расскажите какие вам приложения стали ближе?
#карантин #приложения #удобно
Источник: Константин Горожанкин
