Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

как завещал великий Сталин!

Итак, друзья, продолжаем тестить селедку.
На этот раз на наш испытательный стенд попала селедка "Сталинская". Как видите, десталинизация, что сейчас проводится в России, нашу республику вовсе не затронула :)

Селедочка с горчицей, вполне съедобная. Не побоюсь этого слова - даже вкусная! Почти как собственноручно зарезанная. Умели делать при Сталине-то!
Молодцы - карагандинцы!
Куда лучше корейско-норвежской.

и немедленно выпил!

PS Там еще выбор был. Горбачевскую приниципиально побовать не буду - стошнит-с. Не тот бренд выбрали производители. А вот Брежневскую можно и попробовать :)

0
0
361

Еще по теме

как завещал великий Сталин! - Yvision.kz